Нужно ли оформлять доверенность для детей для перелета в РОССИИ в самолёте бабушки c внучками (4 и 9 лет) ?

• г. Екатеринбург

Нужно ли оформлять доверенность для детей для перелета в РОССИИ в самолёте бабушки c внучками (4 и 9 лет) ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Для путешествия детей по России с бабушкой такой доверенности или согласие от родителей нотариальной форме не требуется, Однако Во избежание вопросов и неприятных ситуаций лучше оформить такое Согласие.

Добрый день! Желательно оформить нотариальную доверенность на сопровождение хотя бы от одного из родителей, чтобы не было лишних вопросов если проверят.

Доверенность оформлять необязательно бабушке достаточно на руках иметь свидетельства о рождении своих внучек Удачи вам и всего хорошего.

Нужно ли оформлять доверенность для детей для перелета в РОССИИ в самолёте бабушки c внучками (4 и 9 лет) ?
Да. Такая нотариальная доверенность необходима. Удачи.