Пособие и льготы для ребенка, воспитываемого одним отцом, после лишения матери родительских прав - что полагается на месячной основе?

• г. Горно-Алтайск

Ребенку 8 лет, отец воспитывал один т.к мать лишена родительских прав. Какое ежемесячное пособие должны выплачивать ребенку и полагаются какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В 8 лет ребёнку никакого ежемесячного пособия уже к сожалению не положено. Удачи вам и всего наилучшего.