Как написать ходатайство на поступление ребенка в вуз по целевому назначению без вступительных испытаний в данном учреждении?

• г. Хабаровск

Как правильно написать ходатайство на ребенка ддя поступления в вуз по целевому назначению, без вступительных эиспытаний, т.к. они были пройдены в другом учреждении.

Ответы на вопрос (2):

Или в произвольной форме, или юристу в чат закажите. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Такое ходатайство пишется в произвольной форме, каких либо форм не установлено законодательством, просто в свободном стиле излагаете суть.