Как правильно написать ходатайство от отдела опеки для сироты при поступлении в вуз.

• г. Махачкала

Как правильно написать ходатайство от отдела опеки для сироты при поступлении в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как правильно написать ходатайство от отдела опеки для сироты при поступлении в вуз

Это не вы должны составлять ходатайство, а органы опеки и попечительства, вот к ним и обращайтесь.