Я гражданин рф могу ли ездить на авто с каз. номерами.

• г. Горно-Алтайск

Я гражданин рф могу ли ездить на авто с каз номерами.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете ездить, при условии, если автомобиль растаможен либо поставлен на временный таможенный режим.

Доброго времени суток

Если автомобиль не стоит на учёте в России, то ездить на нём долго на территории России нельзя, максимум в течение года

Удачи Вам. Анна Титова.

Конечно, можете ездить, никаких ограничений по "госномерам" нет, главное-соблюдение ПДД, обязательное наличие полиса ОСАГО, и иметь диагностическую карту техосмотра в России.

Добрый день! Да, можете ездить, только нужно иметь страховку на автомобиль, наподобие зеленой карты, а так без проблем можете передвигаться, тем более Казахстан входит в ЕАЭС.