Возможно ли устроиться в полицию после расторжения контракта в армии?

• г. Пенза

Могу ли я устроится в полицию после контракта в армии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Устроиться в ППС думаю у вас абсолютно никаких проблем не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

Я воспитовался с двух лет отчимом но у меня есть радной отец я его ни когда даже не видел но знаю что у него есть судимость есть ли у меня шансы попасть в полицию.

Здравствуйте!

Если у близких родственников имеется судимость, то у Вас возникнут проблемы с трудоустройством в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!