Как узнать, какую пломбу использовал Новогрудовский завод на счетчике газа СГМН-1 М 1 НЗ 52.000.000-01 выпуска от 5 октября 2006 года?

• г. Ростов-на-Дону

У нас счетчик газа Новогрудовского завода выпуск 5 октября 2006 г СГМН-1 М 1 НЗ 52.000.000-01 на заглушке есть эмблема завода и нет номера, контролёр говорит что должен быть номер, как уточнить какую пломбу ставил завод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно на завод изготовитель, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.