Возможно ли зарегистрировать еще четырех человек в двухкомнатной квартире с согласия владельцев и требуется ли согласие зарегистрированных?

• г. Владивосток

Двухкомнатная квартира, 50 м 2, двое владельцев в равных долях, зарегистрировано пятеро, проживает трое. Возможна ли регистрация в данной квартире, с согласия владельцев, еще четырех человек (дочь владельцев с мужем, двое детей; на 3 месяца)? Требуется ли согласие зарегистрированных?

Ответы на вопрос (1):

Только собственников. А несовершеннолетних зарегистрированные могут регистрировать вообще без чьего-либо согласия