Какие есть варианты для прописки (постоянной регистрации) моей жены в этой квартире для проживания?

• г. Саранск

Я имею одну третью часть в двухкомнатной квартире по завещанию моего покойного отца. Две трети принадлежат моей матери и моему брату. В квартире никто из нас не проживает. Какие есть варианты для прописки (постоянной регистрации) моей жены в этой квартире для проживания?

Спасибо, Денис.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис!

Жену можно прописать только с согласия всех сособственников, не зависимо от того, проживают ли они там или нет.

С уважением,

Вариант только один - зарегистрировать вашу жену с согласия всех собственников жилого помещения (ст.ст.247, 288 Гражданского кодекса РФ). С уважением,