Выплаты к-му классу многодетной семье в Воронежской области - информация о единовременной выплате в размере 14000 руб к первому классу.

• г. Воронеж

Какие выплаты предоставляются к-му классу многодетной семье Воронежской области. Есть ли единовременная выплата в размере 14000 руб к первому классу многодетным?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Выплаты многодетным семьям могут различаться в различных регионах, по данному вопросу вам лучше обратиться в отдел социальной защиты и администрации по месту вашего жительства.

Здравствуйте,

Давно уже никому эти 14 тысяч не выдают. Можете уточнить в местной соц защите своего города

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!