Я не явился во время на отметку инспектор отправил дело в суд, я не явился в суд и теперь суд будет второй раз! что мне грозит?

• г. Кемерово

Я не явился во время на отметку инспектор отправил дело в суд, я не явился в суд и теперь суд будет второй раз! что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Могут Вам добавить срок на несколько месяцев к тому сроку, который у Вас есть. Адвоката нанимайте. Вам защита нужна. Многое зависит от позиции прокурора и инспекции.

Если вы не явился во время на отметку инспектор отправил дело в суд, и снова не явился в суд и теперь суд будет второй раз, могут дать вам реальный срок.

Здравствуйте, нужно понимать, с каким представлением уии вышло повторно в суд. Вполне возможно, что сейчас стоит вопрос об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Могут изменить вид наказание и назначить более строгое наказание в соответствии со ст. 44 УК РФ. Удачи Вам!

УК РФ, Статья 44. Виды наказаний

Видами наказаний являются:

а) штраф;

б) лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью;

в) лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград;

г) обязательные работы;

д) исправительные работы;

е) ограничение по военной службе;

ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

з) ограничение свободы;

з.1) принудительные работы;

(п. "з.1" введен Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

и) арест;

к) содержание в дисциплинарной воинской части;

л) лишение свободы на определенный срок;

м) пожизненное лишение свободы;

н) смертная казнь.