Здрасте.. могу ли я взять в кредит телевизор.. имея внж..? если да..то в каких магазинах..? спасибо..

• г. Москва

Здрасьте.. могу ли я взять в кредит телевизор.. имея внж..? если да..то в каких магазинах..? спасибо..

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, кредиты оформляют банки а не магазины. Но вы можете обратиться в любой банк, это их дело кому выдать кредит, а кому отказать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Михаил! Вы можете обратиться в банки, так как решение принимается банками; если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут дать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Михаил! Кредиты иностранцам, даже имеющим виды на жительство, банки практически не выдают. Так как это весьма рискованные операции. Обратитесь на горячую линию любого из банков и задайте им ваш вопрос. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!