Необходимо написать заявление о спиливании деревьев возле моего дома, угрожающих безопасности и развитию улицы

• г. Волгоград

Как написать заявление о спиливании деревьев во фроловскую администрацию, деревья находятся возле моего домовладения на улице. Рядом с деревьями находится газовая труба (воздушка), деревья очень большие могут упасть на трубу, и разбрасывают семена по всему двору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявления подобного рода пишутся в свободной форме с изложением обстоятельств дела и вашей просьбы.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемая Надежда, заявление пишется на имя главы администрации с указанием Ваших установочных и паспортных данных в свободной форме с изложением обстоятельств дела. Сдайте его секретарю или в делопроизводство. Обязательно на втором экземпляре пускай поставят штамп о приеме. О принятом по заявлению решению должны сообщить вам в течение 30 дней. С уваженми.