Какие выплаты положены детям-сиротам после окончания колледжа?

• г. Челябинск

Какие выплаты положены детям-сиротам после окончания колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в цент занятости, если вы не нашли работу после обучения, в течение 6 месяцев вам будут платить пособие пока не найдете работу - смотрите закон 159-ФЗ.

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.