Пришло повторное свидетельство о рождении без отчества. Место рождения РФ 1961 года. Будет ли оно действительно?

• г. Москва

Пришло повторное свидетельство о рождении без отчества. Место рождения РФ 1961 года. Будет ли оно действительно?

Ответы на вопрос (5):

А почему отчество в Свидетельстве не указано? Если это ошибка работников Органа ЗАГС, то такое Свидетельство будет недействительным.

Добрый день! Да, будет действительно, хотя не понятно почему не указали отчество, попробуйте обратиться письменно в ЗАГС и уточнить почему не внесли отчество.

Конечно такое свидетельство будет являться недействительным Здесь со стороны ЗАГСА допущена элементарная ошибка Требуйте исправление ошибка и высылки вам повторного свидетельства с отчеством.

Здравствуйте!

Нет, если отчество фактически имеется, то данное свидетельство будет недействительно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, вам необходимо обратиться с письменным заявлением в органы ЗАГСа ля получения разъяснений на каком основании в свидетельстве о рождении нет отчества. Если эо ошибка работников ЗАГСа, то они обязаны ее исправить. Если ваша мама так написала в заявлении о регистрации, то необходимо будет устанавливать принадлежность документа одному лицу в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!