Можно ли ездить по Казахским правам до срока?

• г. Новосибирск

Я получил гражданство РФ а права Казахстанские международного образца могу ли я ездить по ним до истечения срока?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нет, не можете. Если вы являетесь гражданином России, то должны получить водительское удостоверение российского образца

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы получил гражданство РФ а права Казахстанские международного образца, ездить по ним до истечения срока нельзя, только 60 дней

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует обратиться в ГИБДД за заменой иностранных водительских прав на российского образца в связи с получением гражданства РФ.