Опасность фальшивого сайта - последствия регистрации и возможные угрозы

• г. Москва

Я сделала регистрация она оказалась фальшивой, делала через сайт, заполнила анкету которая прилагалась на сайте и курьер мне доставил, какое накопаете мне грозит?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В данном случае вплоть до уголовное ответственности, если узнают что регистрация поддельная, поэтому с этим по аккуратней нужно быть.

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Добрый день, Алла! Возможно вам придется объяснять правоохранительным органам кто, когда делал вам эту регистрацию. В уголовном кодексе есть статья о подделке документов. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Получила полную объёмную информацию от другой юридической фирмы! Как я понимаю у вас задача не помочь, а запугать и навязать свои услуги!

Доброго времени суток. Вас никто не запугивает. В вашем случае, если действительно покупали через курьера и не знали, что она поддельная вам ничего не грозит, так как отсутствует умысел. Но мы бы посоветовали написать заявление в полицию, что вас обманули, дабы себя обезопасить. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Алла! Не беспокойтесь, в данном случае очень редко возбуждают уголовное дело по статья 327 часть 3 УК РФ, так как небольшое количество прокуратур "дают добро" органу дознания по данной статье дело возбудить! В основном это ст. 19.15.1 КоАП РФ! Сам я по этой статье часто граждан привлекал к административной ответственности! Если это произошло в Москве, то "светит" часть 2, по которой предусмотрен штраф от 5 до 7 000 рублей!

При каких обстоятельствах была выявлена данная регистрация! Составлен ли админ 6 истративный протокол? Какие действия проводились и какими сотрудниками?

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Поздравляю вас, однако здесь нет какой то одной юридической фирмы, здесь консультируют разные никак не зависящие своим мнением друг от друга юристы, что определяет оптимальную объективность.