Последствия предоставления паспортных данных и копии паспорта на сайте - что ожидать?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос оставил паспортные данные и копию паспорта на сайте т.е. отправил по эл. почте. Заполнил анкету при устройстве на работу. Сейчас переживаю какие могут быть последствия если сайт мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Не переживайте, маловероятно, потому что большинство юридически значимых действий мгут быть только при предъявлении оигинала.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас переживаю какие могут быть последствия если сайт мошенников?

Не волнуйтесь, никаких не буде последствий. Вы ж нигде не расписывались,

Спросить
Пожаловаться

Я заполнил анкету на сайте на получении кредитной карты world miney и оставил в анкете свои паспортные данные мне сказали что ее получать не надо а как же паспортные данные ни каких последствий не будет.

Перед собеседованием на работу заполнила анкету работодателя, указала все свои паспортные данные. Пришла домой и прочитала отзывы что компания эта дурит людей, на данную фирму устраиваться не хочу уже. Какие последствия могут быть что я оставила все паспортные данные в анкете?

Сыну 16 лет. Устроился на работу промоутером. Получил листовки. На собеседовании заполнил анкету, где указал паспортные данные, телефон и адрес проживания. Я категорически против! Можно ли не возвращать листовки, а позвонить и отказаться от работы? И какие могут быть последствия от указанных личных данных в анкете?

Когда мне пришло сообщение что вам выслана карта я сразу же позвонил на этот номер сначала этот номер был доступен а через некоторое время отключен и я на том сам сайте где я заполнял анкету нашёл номер я позвонил но не кто не берет трубку это получается развод и оставил в анкете свои паспортные данные какие могут быть последствие.

Ввела на сайте полные паспортные данные, регистрацию, Инн и телефон. Сайт-кажется развод. Как моими данными могут воспользоваться? Какие могут быть последствия?

Я на сайте мошенников в УКСОотправила паспортные данные свои и больше как туда попасть на этот сайт не могу, помогите что мне делать? Я очень боюсь. (отправила серию и номер паспорта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я ходил устраиваться на работу и меня попросили заполнить анкету. На нём нужно было ввести паспортные данные. Я ввел, но подпись свою в этой анкете не оставил.

Могут ли мошенники по паспортным данным без подписи произвести какие-либо незаконные махинации?

Покупал билеты на автобус онлайн на сайте посредника. При покупке вводил свои данные - номер телефона, эл. почту, паспортные данные. Теперь при вводе в поисковик номера моего телефона, в результате поиска выдает данный сайт с моими данными - паспорт эл.почта. Подскажите, является ли это разглашением персональных данных, и возможно ли владельцев сайта заставить убрать мои данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение