Последствия предоставления паспортных данных и копии паспорта на сайте - что ожидать?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос оставил паспортные данные и копию паспорта на сайте т.е. отправил по эл. почте. Заполнил анкету при устройстве на работу. Сейчас переживаю какие могут быть последствия если сайт мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Не переживайте, маловероятно, потому что большинство юридически значимых действий мгут быть только при предъявлении оигинала.

Сейчас переживаю какие могут быть последствия если сайт мошенников?

Не волнуйтесь, никаких не буде последствий. Вы ж нигде не расписывались,