Я пенсионерка, мне 65 лет, имею 2 дочерей 1973 и 1977 года рождения, положена ли мне доплата к пенсии и сколько?

• г. Саратов

Я пенсионерка, мне 65 лет, имею 2 дочерей 1973 и 1977 года рождения, положена ли мне доплата к пенсии и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Доплата к пенсии положена неработающим пенсионерам только за несовершеннолетних детей и детей-студентов-очников до 23 лет.