Как оформить повышение пенсий на детей для женщин-пенсионеров - необходимые документы и постановление правительства?

• г. Белгород

Слышала о повышении женщинам пенсионерам пенсии на детей Какой номер постановления правительства и какие нужны документы. С уважением Галина Ходякова.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого постановления.

Доплата полагается неработающим пенсионерам за находящихся на их иждивении несовершеннолетних детей и детей-студентов-очников до 23 лет.

Спасибо, с уважением. Ходякова.

Всегда рады помочь, и большое спасибо, что обратились именно на наш сайт за юридической помощью. Удачи Вам и всего хорошего.