Рассмотрение дела в суде и требование следователя о снятии отпечатков пальцев - что это значит и зачем нужно?

• г. Тула

Если дело уже в суде и назначена дата рассмотрения. Зачем следователь зворит и просит прийти к нему для снятия отпечатков пальцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если следователь вас вызывает повесткой, значит нужно прийти и ничего здесь страшного нет, суд у вас отпечатки пальцев снимать не будет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!