Возможно ли пересечь границу РК с паспортом РФ без отчества, если необходимо сдать паспорт РК в течение 30 дней?

• г. Астана (Нур-Султан)

Хорошо. Но паспорта делают 30 дней могу ли я с паспортом рф без отчества пересекать границу рк. так как надо сдать паспорт рк в течении 30 дней со дня получения паспорта рк. а потом после подать на второй с отчеством. НЕ ВОЗНИКНЕТ ЛИ ПРОБЛЕМ С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ ГРАНИЦЫ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно у вас возникнут проблемы, без паспорта пересечь границу вы не сможете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!