Возможно ли продолжить обучение в другом колледже после пятилетнего перерыва без защиты диплома?

• г. Челябинск

Могу ли я с академической справкой поступить в тругой колледж и закончить там обучения, если уже после того как я бросил учиться прошло уже 5 лет) а я только диплом не защитил.

Ответы на вопрос (3):

Нет, срок на восстановление пропущен. Придется снова поступать и учиться полный срок обучения по выбранной специальности.

Значит эту справку бессмысленно сейчас получать? Я даже на 2 курс сразу посупить с ней не смогу если оценки проставлены?

Здравствуйте! Сейчас получать Вам данную справку получается смысла конечно нет, поступать вам нужно будет по новому согласно ФЗ РФ "Об образовании".