Срок исполнительного производства по долгам по кредиту - как долгая безработица и алименты влияют на его увеличение

• г. Иркутск

Какой срок исполнительного производства по долгам по кредиту? В связи потерей работы и выплате алиментов не могу расплачиваться с банком. Долг растет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Сроки исполнительного производства законом не ограничены.

Могут находиться годами на исполнении

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Пристав имеет право удерживать с дохода 50 %, может наложить арест на имущество.

Доброго времени суток. В соответствии с законом об исполнительном производстве исполнительное производство возбуждается судебным приставом-исполнителем не должно быть закончено не позднее двух месяцев.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Срока, как такового нет. Пристав окончит производство, выполнив все возможные исполнительные действия и возвратит ИЛ взыскателю, который через 6 месяцев может вновь инициировать производство, и так хоть всю жизнь.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Если исполнительный лист поступил судебным приставам-исполнителям то нет ограничени я по сроку исполнительного производства Поэтому на это обстоятельство вам не нужно надеяться.