Как быть со второй картой СИМ МТС которая добавляется по акции? Можно ли ее передать знакомому для использования.

• г. Москва

Как быть со второй картой СИМ МТС которая добавляется по ации? Можно ли ее передать знакомому для использования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так как карточка оформляется на Вас, то не нужно ее передавать знакомому. Если будет задолженность по данному номеру, то долг взыщут с Вас.

Здравствуйте, сим карта оформлена на ваши паспортные данные, передать вы ее можете но финансовая ответственность останется на вас, то есть оставит друг долг на сим карте-уведомлять и требовать его оператор будет у вас.

Дормидонт, добрый день! Не думаю, что вам необходимо передавать карточку кому либо, чтобы не оплачивать еще и его расходы по переговорам. Если она вам не нужна, откажитесь от такой услуги. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!