Не могу узнать когда у моего брата будет суд удовлетворил. На сайте информации нет как узнать.

• г. Челябинск

Не могу узнать когда у моего брата будет суд удовлетворил. На сайте информации неткак узнать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в таком случае берете телефон и звоните в суд. Там пытаетесь выяснить всю интересующую информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если на сайте нет информации, Вы можете обратиться непосредственно в канцелярия суда, который будет рассматривать дело вашего брата.

Позвоните в сам суд, найти контакты в интернете нет сложности, и уточните по делу нужную информацию. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый день, Сергей Валерьевич! Узнать решение суда в отношении вашего брата можете на сайте суда. Но не всегда размещают своевременно. Если брат не может обратиться лично, то пусть оформит на вас доверенность. Она необходима и для обращения к приставам.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше тогда позвонить канцелярию суда, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!