Требуют написать объяснительную о работе участковых после написания письма-жалобы на стихийный рынок - обязан ли я и как её оформить?

• г. Слободзея

Написали письмо-жалобу на стихийный рынок, начальнику РОВД. Пришли участковые, и требуют написать объяснительную по факту проверки сведении из письма. Обязан ли я писать объяснительную о работе участковых и как её оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, вы обязаны писать объяснение по своей жалобе. Пишите в произвольной форме

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!