Бесплатная юридическая консультация в ADVISER CENTER в Иркутске - как записаться и опыт работы сотрудников

• г. Иркутск

В интернете я прочитала, что в ADVISER CENTER в Иркутске можно получить бесплатную юридическую консультацию. Как можно на нее записаться. Может кто нибудь работает в этом центре.

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы нашли эту организацию в Интернете, возможно на том сайте имеется вся интересующая вас информация, касающаяся записи на прием.