Где в Иркутске можно получить бесплатную юридическую консультацию. (по возврату долгов).

• г. Иркутск

Где в Иркутске можно получить бесплатную юридическую консультацию. (по возврату долгов).

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли вы найдёте бесплатную юридическую консультацию. Однако вы можете задать свой вопрос прямо здесь на сайте, юристы вам ответят.

Здравствуйте!

Вы можете написать ваш вопрос здесь на сайте. Ответим бесплатно.

Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением. Личные консультации на платной основе.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вы можете получить бесплатную консультацию здесь на сайте.