Могу ли я выехать из России без внутреннего паспорта, имея загранпаспорт и проживая здесь как гражданка Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка украины, проживаю в России Паспорт находится в фмс для проставки штампа РВП. Могу ли я выехать на несколько дней за пределы региона без паспорта, имея загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право в личных целях, миграционная карта у вас на руках? Вашим документом, удостоверяющим личность, является загранпаспорт.