Теряется ли Дальневосточная надбавка, при переезде в Районы Крайнего Севера.

• г. Хабаровск

Теряется ли Дальневосточная надбавка, при переезде в Районы Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, в каждом регионе свой региональный коэффициент.

На то она и Дальневосточная надбавка, что выплачивается на Дальнем Востоке. Районный коэффициент на Крайнем Севере тоже есть, просто они везде разные.