Как вернуть поддержанное авто с рук и получить возмещение своих денег после поломки двигателя

• г. Санкт-Петербург

Купила поддержаное авто с рук, на второй день двигатель заклинел, как мне быть? Можно ли вернуть авто владельцу и забрать свои деньги по закону.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Делайте диагностику и по её результатам обращаетесь к владельцу с требованием соразмерного уменьшения цены, или расторжения договора. В случае отказа обращайтесь а суд!