Моя жена работает в полиций как вольно наемный работник может ли она устроится в цдо и открыть спортивную секцию.

• г. Астрахань

Моя жена работает в полиций как вольно наемный работник может ли она устроится в цдо и открыть спортивную секцию.

Ответы на вопрос (1):

Да может, преподавательская деятельность сотрудникам мвд не запрещена, тем более вольнонаемной, но прежде убедитесь что это не запрещено условиями контракта, ведь в мвд вольнонаемные должности тоже разные.