У меня диплом неоконченного высшего образования, если я поступлю в училище, будет ли мне оплачиваться отпуск по обучению?

• г. Владивосток

У меня диплом неоконченого высшего образования, если я поступлю в училище, будет ли мне оплачиваться отпуск по обучению?

Ответы на вопрос (2):

Учебный отпуск будет оплачиваться, поскольку образование данного уровня Вы будете получать впервые. Удачи и всего доброго.

В настоящее время нет понятия неоконченного высшего образования, поэтому в случае поступления в училище вам будут оплачивать учебный отпуск в общем порядке.