Пришло заказное письмо из Волгоград ДЕТИ 400977 - я из Севастополя, на материке был при СССР, в Волгограде никогда - что это?

• г. Краснодар

Пришло заказное письмо из Волгоград ДТИ 400977 - я из Севастополя, на материке был при СССР, в Волгограде никогда - что это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае ДТИ это дополнительный технический индекс, скорей всего из государственного органа письмо, может быть штрафы, может налог, вспомните что может быть у Вас из гос органов.

Здравствуйте! Индекс используется государственными службами (ФССП, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем.