Можно ли оплатить штраф со скидкой за курение в общественных местах?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оплатить штраф со скидкой за курение в общественных местах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно в интернете ознакомиться с перечнем статьи в кодексе об административных правонарушений и узнаете самостоятельно сможете вы оплатить с 50 процентной скидкой. Хорошего приятного вечера.

Нет. Положения ст. 32.2 КоАП РФ об уплате в размере половины суммы наложенного административного штрафа, предусмотрена только для ряда АП - нарушений, предусмотренных главой 12 КоАП РФ -

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

.