Какие гос. Органы могут проверить продуктовый магазин.

• г. Москва

Какие гос. Органы могут проверить продуктовый магазин.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Практически все, но я так понял Вас интересует вопрос о продуктах, то это Санпининстанция, Роспотребнадзор. И т.д

С уважением Сергей Анатольевич!

Всегда готов помочь простым и доступным языком!

Добрый вечер. Могут проверить непосредственно по вашему письменному заявлению организация как Роспотребнадзор а также сотрудники полиции по экономическим преступлениям. Хорошего приятного вечера вам.

--- Здравствуйте, а что не так в этом продуктовом магазине? По общим правилам это Роспотребнадзор (СЭС) может его проверить, при наличии просроченных продуктов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителей, управление по надзору за потребительским рынком, органы пожарной безопасности, энергонадзор, налоговая.