Скажите пожалуйста, можно ли купить билет на поезд по России? Если паспорт просрочен два месяца.

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, можно ли купить билет на поезд по России? Если паспорт просрочен два месяца.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно поменять паспорт, либо приобрести билет по другим документам

Паспорт РФ (нового образца);

Загранпаспорт;

Загранпаспорт (для граждан других стран);

Военный билет;

Служебное удостоверение с фотографией и печатью;

Cвидетельство о рождении (для детей до 14 лет).

Здравствуйте. Система сразу укажет, что паспорт просрочен. Обратитесь в ФМС и просите временное удостоверение личности.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Доброго времени суток! Приобретайте билет по другим документам, поскольку ваш паспорт уже недействителен. Всего вам хорошего!