Оштрафован как водитель автобуса за безбилетный провоз пассажиров. Работает ли в этом случае скидка в 50%?

• г. Москва

Оштрафован как водитель автобуса за безбилетный провоз пассажиров. Работает ли в этом случае скидка в 50%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае скидка 50 % не работает, к сожалению для вас

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не совсем понятно, кто вас оштрафовал. Судя по всему ваше руководство.

Если руководство, то скидка не действует. Единственное, прописано или нет у вас в трудовом или о материальной ответственности договорах возможности наложения, каких-либо штрафов..

Если нет, то это незаконно.

С уважением.