Отказ от телефона в рассрочку - возможно ли и как?

• г. Брянск

Злравствуйте. Взяла телефон в рассрочку, причём дополнительно покупала гарантию. Могу ли я по каким либо причинам отказаться от телефона и от рассрочки? Меня он не устраивает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нет, не можете. Нужно было сразу думать, нужен вам такой телефон или нет.

Кроме того, телефон является технически сложным товаром и так просто его вернуть нельзя

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы не можете отказаться от телефона просто так, потому как он включен в перечень товаров не подлежащих возврату.

Доброго времени суток. Вернуть технически-сложный товар, да еще и купленный в рассрочку, практически нереально, только если он ненадлежащего качества.

Здравствуйте, Виктория! Вы вправе отказаться от телефона в течение 15 дней, только в случае обнаружения недостатков. По истечении указанного срока Вы можете предъявить требования только в случае обнаружения существенных недостатков.