Ребенок родился в Дагестане могу ли я документы те что не в порядке сделать в Москве ребенку исполнится 7 лет.

• г. Москва

Ребенок родился в Дагестане могу ли я документы те что не в порядке сделать в Москве ребенку исполнится 7 лет.

Ответы на вопрос (4):

А какие документы не в порядке? Что означает "сделать"? Задавайте конкретный вопрос. Невозможно догадываться что Вы имели в виду.

Здравствуйте. А какие это документы? Что у Вас не в порядке? Мы как можем отвечать - не зная о чем речь?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Анжелла, добрый вечер!

Документы можно делать не только по месту регистрации, но при этом сроки существенно увеличиваются.

Всего Вам наилучшего!

Вы можете обратиться в ЗАГС по месту Вашего пребывания в Москве и оформить документы на ребенка (если речь о свидетельстве о рождении). Срок предоставления услуг в данном случае существенно увеличится.