Нужна консультация по вопросу наследства. Как можно записаться на приём и стоимость консультации?

• г. Ижевск

Нужна консультация по вопросу наследства. Как можно записаться на приём и стоимость консультации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения, либо позвонив по телефону (контактные данные указаны у всех в "подписи")

Вы можете задать вопрос на сайте и вам бесплатно на него ответят, можете из списка юристов сайта выбрать тех, кто находится в вашем городе и написать в личные сообщения, сможете договориться о времени и стоимости консультаций, также, на странице юристов еть личные телефоны-звоните, договаривайтесь.

Добрый день! Можете озвучить свой вопрос тут, либо обратиться к любому юристу за консультацией и озвучить интересующую Вас проблему.

Вам необходимо обратиться в аккаунт конкретного юриста на сайте 9111 с просьбой оказать платную помощь по конкретному делу. Удачи..

Если вы предпочитаете личную встречу, то на этом сайте есть юристы из вашего города, зайдите к ним на страницу и посмотрите контакты.