Как разблокировать карту Сбербанка после блокировки со стороны приставов?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста.. приставы заблокировали карту сбербанка, хотя налог был оплачен на другое кпк ушло.. они сами разблокируют или надо к ним идти.. уже четыре дня прошло.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро! Я бы на вашем месте проконтролировала, сходила к приставу и предоставила им доказательства, подтверждающие оплату налога.

Здравствуйте!

Нет, сами не разблокируют.

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и предоставить квитанцию об оплате налога.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Сотрудники данной организации сами ничего делать не будут. Вам необходимо идти к ним и показать как отсутствие задолженности, так и копию квитанции об оплате налога. Дождаться постановления пристава о прекращении исполнительного производства.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить квитанцию об оплате. Иначе спишут денежные средства. Потом их вернуть будет очень сложно.

Целесообразно обратиться к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство и представить документы об оплате.

Ирина. Добрый день. Надеяться на добросовестность пристава не стоит. У них вечно завал и ничего не успевают. Надо обращаться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.