Оплата времени от прохождения медосмотра на другой конечной станции - нормативные аспекты

• г. Москва

При отсутствии медика на конечной станции с которой водитель начинает рабочую смену, он должен приехать на другую конечную станцию где медик есть или в депо. Должен ли и на основании какого нормативного документа работодатель оплачивать время от прохождения медосмотр на другой конечной станции до той с которой водитель начинает работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регулируются внутренними нормативными актами работодателя, поэтому прежде всего вам необходимо ознакомиться именно с ними.