Нужен аналог справки о семейном положении из Узбекистана по форме приложение номер 71

• г. Санкт-Петербург

Нужен аналог справки о семейном положении из Узбекистана по форме приложение номер 71

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в ближайший к вам МФЦ и сделайте соответствующий запрос следует отметить что ожидание получение справок из другого государства может занимать до нескольких недель и даже месяцев.