Гражданин узбекистана проживает в России и хотел жиниться где ему взять справку о том что он не женат на своей родине.

• г. Иркутск

Гражданин узбекистана проживает в России и хотел жиниться где ему взять справку о том что он не женат на своей родине.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка дается только по месту жительства в Узбекистана или в Посольстве Узбекистана в России.