Возможность расторжения обязательного пенсионного страхования - что нужно знать

• г. Ярославль

Обязательное пенсионное страхование расторгнуть договор, мне 21 год. Это мне навязали в сбербанке когда брал карту. Могу ли я расторгнуть договр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор у вас на руках и там написаны условия, обычно поменять пенсионный фонд можно один раз в год

Всего хорошего.