Что делать, если при покупке автомобиля обнаружены ограничения, и покупка уже осуществлена?

• г. Биробиджан

При покупке авто я совершил погрешность и не проверил авто на ограничение, и после покупки когда стал проверять увидел их, что делать в таком случае покупал авто уже не у собственника, и не посмотрел на документы что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор, поскольку вас не поставили в известность о данном факте - пишите претензию, далее - в суд

ст. 452 ГК и ст. 18 ЗоЗПП.

Добрый день!

Вините только себя, при покупке автомобиля нужно обязательно все это проверять, теперь остается только расторгать договор в судебном порядке

Всего хорошего.

Здравствуйте, обращайтесь к приставу, которым были наложены ограничения. Если сумма задолженности незначительная, её проще оплатить, чтобы остаться с машиной. В противном случае расторгайте договор.

Удачи вам и всего наилучшего