Я гражданин Украины, потерял паспорт, могу ли я сделать белый паспорт и пересечь границу, выпустят ли меня?

• г. Воронеж

Я гражданин украины, паспорт лнр, могу ли я пересечь границу армении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по паспорту ЛНР вы, к сожалению, не сможете въехать в Армению

Нужен обязательно украинский загранпаспорт вам для въезда в Армению.