Суд признал правомерность засчета периода обучения в пединституте в зачет педстажа

• г. Шимановск

В 2014 г на мой вопрос о правомерности отказа мне ПФР в назначении льготной пенсии как педагогу с включением периода обучения меня в пединституте вы указали, что их действия были правомерны... Так вот, мне эти периоды засчитали, только я обратилась в суд. И вместо недостающих нескольких месяцев у меня добавилось 3 года педстажа. Так что все можно решить, если захотеть...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

От всей души вас поздравляем с этим!

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Это же замечательно, что у вас все так удачно завершилось. Поздравляем вас. Всего доброго и приятного вечера вам.